Альметьевск, ул. Вахитова (пгт Нижняя Мактама) д. 40

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Вахитова (пгт Нижняя Мактама) д. 40 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Вахитова (пгт Нижняя Мактама):
1 2 4 6 7 8 9 10 12 12/4 13А 14 15 16 17 18 18А 20 21 25А 27 29 29В 30 31А 31Б 33А 35 35А 36 37 37А 40 42 46 48 52 54 56

Отзывы (3) жильцов дома: Альметьевск, ул. Вахитова (пгт Нижняя Мактама) д. 40

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (19 мая 2026, 23:39)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Триколор как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Харитонов Лука Адамович
  • (28 апреля 2025, 17:18)
Я тут приглядываюсь к Триколор тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Триколор и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Триколор поменять. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (25 января 2025, 16:56)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Триколор провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.